Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

02 июня 2020 года Просьба закурить для нетрезвого жителя Ново-Енисейки, закончилась ножевым ранением

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Саяногорску задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение в живот жителю села Ново-Енисейка Бейского района. Инцидент произошел 1 апреля.

В полицию поступил звонок от граждан о том, что во дворе дома в 4 микрорайоне лежит мужчина и ему необходима врачебная помощь. 31-летний горожанин был доставлен в больницу с ножевым ранением в брюшную полость.

Позже он рассказал полицейским, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повстречал незнакомого мужчин, и попросил у него сигарету, но завязалась ссора. От оскорблений незнакомец перешел к действию и ударил его ножом в живот, после чего скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили личность совершившего преступление и его местонахождение. Мужчина 1954 года рождения не имеющий постоянного места жительства, уехал в Красноярск, где и был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 15:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости