Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

02 июня 2020 года В День защиты детей полицейские поздравили воспитанников «Чернышевского детского дома»

В День защиты детей правоохранители ОМВД России по Раздольненскому району посетили подшефное учреждение ГБУ РК для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Чернышевский детский дом», чтобы порадовать ребят сладкими подарками.

Несмотря на карантинные меры, правоохранители не оставляют без внимания подшефное учреждение, всегда держат на контроле потребности и нужды детского дома.

В праздничный день сотрудники органов внутренних дел не могли оставить своих подопечных без приятных сюрпризов.

Сладкие подарки – торты, соки и кондитерские изделия оказались на столе воспитанников детского дома. Руководитель детского учреждения Юрий Горохов поблагодарил полицейских за внимание и помощь детям: - «Каждая встреча с шефами в погонах для ребят большой праздник, наполненный теплом и заботой, которая им так необходима», сказал Юрий Горохов.

В свою очередь сотрудники органов внутренних дел выразили огромную благодарность руководителю и сотрудникам детского учреждения за всю ту масштабную работу, которую они проводят на благо детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Сотрудники ОМВД обязательно будут поддерживать и помогать им в этом благом деле.

При проведении мероприятий, сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району строго соблюдали все меры безопасности в период карантина.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 12:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости