Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 июня 2020 года В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции и инспектора ПДН провели профилактическое мероприятие "Безопасное лето"

В целях привития навыков безопасного поведения в быту и на улице сотрудники Госавтоинспекции и инспектора по делам несовершеннолетних МО МВД России «Починковский» провели профилактическое мероприятие «Безопасное лето» на детских площадках г. Починка. С ребятами проводились беседы, в ходе которых разбирались основные вопросы безопасного поведения, а также вручались информационные памятки.

Полицейские обращались и ко взрослым с просьбой напоминать детям о необходимости соблюдения ПДД и правил поведения в быту. Очень важно уже в раннем возрасте заложить основы сознательного отношения к соблюдению правил безопасности. И не забывать, что родители являются для своих детей образцом поведения. Никакое обучение не будет эффективным, если самые близкие люди, которые пользуются у детей особым авторитетом, нарушают Правила.

Сотрудники полиции Смоленщины призывают взрослых, во время летнего отдыха, планировать проведение досуга ребенка так, чтобы он постоянно находился под контролем. А оставляя детей без присмотра, вы должны быть уверены, что они не совершат необдуманных поступков и не будут подвергнуты опасности!

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости