Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 июня 2020 года Отдел полиции Североуральска приглашает граждан на службу

Отдел Министерства внутренних дел России по городу Североуральску приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, за достойную заработную плату, имеющих среднее полное, среднее специальное, высшее профессиональное и юридическое образование, ранее не судимых, годных по состоянию здоровья. Открыты вакансии для девушек.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел – для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - в возрасте до 35 лет; для должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава – в возрасте до 40 лет.

В органах внутренних дел Североуральска имеются вакантные должности полицейских патрульно-постовой службы, дежурной части, изолятора временного содержания, участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, следователей, инспекторов ДПС.

Лица, принятые на службу в органы внутренних дел, имеют право на бесплатное обучение в образовательных учреждениях системы МВД России. Сотруднику ежегодно предоставляется отпуск продолжительностью 30 дней и дополнительный до 15 дней – за выслугу лет, ежегодно оплачивается проезд в период отпуска к месту проведения отдыха и обратно, а также одному из членов семьи. Действующим сотрудникам предоставляются льготные путевки в санатории и центры восстановительной медицины системы МВД России. Сотрудники, имеющие стаж службы 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах РФ), обладают правом выхода на пенсию, не зависимо от возраста.

Льготы у инспекторов ДПС, сотрудников изолятора временного содержания и полицейских охранно – конвойной службы: льготная выслуга лет – 1 год службы за 1,5 года. Ряд других льгот.

Если Вы молоды и энергичны, желаете получить интересную профессию приходите на службу в органы внутренних дел РФ!

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Североуральску по номеру телефона: 8 (343 80) 2-13-17.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости