Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

03 июня 2020 года Злоумышленник похитил велосипед

В Краснокаменском районе полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда.

В полицию обратилась 30-летняя жительница города Краснокаменск, сообщив о краже велосипеда "Форворд" около одного из торговых центров города, стоимостью 12 тысяч рублей. Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что неизвестные взломали замок на запирающем устройстве.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска поступила информация о возможной причастности к данной краже одного из местных жителей. Для ее проверки были предприняты меры по установлению места нахождения данного гражданина. Сотрудники ОМВД России по Краснокаменскому району задержали и доставили в отдел полиции молодого человека, он признался в содеянном. Стражи порядка изъяли похищенное двухколесное транспортное средство в подъезде одного из домов, в котором он прятал похищенное.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости принятия мер сохранности транспортных средств. Не следует оставлять велосипеды возле подъездов и магазинов даже на короткое время. Не стоит хранить велосипеды в подъездах и дворах частных домов.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 12:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости