Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 июня 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

2 июня на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- опрокидывание – 1;

- наезд на стоящее ТС – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 14 часов 00 минут 45-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», двигаясь по ул. Зеленая, с. Федосеевка, при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21043» под управлением 68-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 71-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21043» получила телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 17 часов 20 минут на 72 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-219110», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Старый Оскол, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Прохоровский район

По предварительным данным, в 22 часа 15 минут на 5 км автодороги «Прохоровка – Береговое-Карташевка» 70-летний водитель, двигаясь со стороны с. Береговое в направлении п. Прохоровка, управляя автомобилем «Рено Дастер», совершил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ» в составе с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» от полученных травм скончался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости