Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 июня 2020 года В Астраханской области работник автопредприятия обвиняется в хищении 27 комплектов сигнализаций

В полицию обратился представитель предприятия, занимающегося продажей иномарок и запасных частей к ним, с заявлением о том, что со склада одного из филиалов, расположенного на территории Приволжского района, похищены двадцать семь комплектов автомобильных сигнализаций. Недостача была выявлена во время инвентаризации.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, в ходе мониторинга сети «Интернет» на одном из сайтов бесплатных объявлений была обнаружена информация о продаже и установке автосигнализаций той же марки, что пропали с фирмы, что подтверждалось фотографиями с изображением упаковок. Уверенность в том, что реализуемое имущество было похищенным, придавало то, что оно поставляется производителем машин исключительно дилерам и отсутствует в свободной продаже в магазинах на территории РФ.

При встрече с продавцом полицейские выяснили, что комплекты сигнализаций он купил у своего знакомого. Тот, как оказалось, является работником филиала предприятия и имеет доступ в складское помещение.

Расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в краже крупном размере, расследование которого завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 10:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости