Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 июня 2020 года В Дзержинском районе установлен подозреваемый в краже денег с банковской карты

В полицию Дзержинского района поступило заявление женщины 1986 г.р. о краже денег с банковской карты. Полицейскими установлено, что потерпевшая, находясь в компании своих знакомых, попросила мужчину приобрести продукты питания, передала ему банковскую карту и назвала пароль. Получив чужую карту, мужчина воспользовался ситуацией, снял денежные средства в сумме более 70 тысяч рублей и скрылся.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления житель Ярославля 1993 г.р., которым даны признательные показания. Пояснил, что денежные средства истратил на личные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

Будьте внимательны – не оставляйте свою банковскую карту без присмотра, исключите доступ третьих лиц к карте, а также сотовому телефону, чтобы не допустить несанкционированное использование мобильных банковских услуг. При потере мобильного телефона или карты следует обратиться к оператору для блокировки.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости