Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 июня 2020 года В рамках акции «Защитим детство» полицейские Медведевского района посетили подшефных

На собранные полицейскими денежные средства для воспитанников Люльпанского центра для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей закуплен спортинвентарь.

В первый день лета, 1 июня, в республике стартовала акция «Защитим детство», направленная на профилактику преступности несовершеннолетних и детской безнадзорности. В рамках акции сотрудники полиции ежегодно выезжают в подшефные детские дома и центры для оказания посильной помощи руководству данных учреждений и их воспитанникам.

Так сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Медведевский» посетили подшефный Люльпанский центр для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Руководству учреждения был передан спортивный инвентарь, который был куплен на денежные средства, собранные сотрудниками отдела полиции.

Кроме того, начальник МО МВД России «Медведевский» полковник полиции Андрей Беляев поощрил ребят, принявших участие в региональном этапе конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Он дал высокую оценку всем работам, представленным на конкурс, и пожелал ребятам дальнейших творческих успехов. Участники конкурса получили почетные грамоты.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости