Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 июня 2020 года В ЮВАО задержаны подозреваемые в краже денег из квартиры

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Марьино задержали двух женщин по подозрению в краже более полумиллиона рублей у гражданина.

В территориальный отдел полиции обратился 37-летний мужчина. Потерпевший сообщил, что после совместного времяпрепровождения в компании двух малознакомых женщин, с которыми он познакомился в Интернете, из его квартиры исчезли денежные средства в размере 650 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых на Ставропольской улице. Ими оказались 26-летняя и 28-летняя приезжие.

Установлено, что злоумышленницы воспользовались невнимательностью хозяина квартиры и похитили крупную сумму денег. Часть похищенного была изъята, остальными деньгами женщины распорядились по своему усмотрению.

Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости