Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 июня 2020 года Житель г. Моздока Северной Осетии выразил благодарность сотрудникам уголовного розыска за оперативно раскрытую кражу

В «директ» официального аккаунта Отдела МВД России по Моздокскому району поступило сообщение от жителя г. Моздока с благодарностью в адрес полицейских.

В своем письме мужчина рассказывает о том, что припарковал машину на одной из улиц города и на какое-то время зашел в помещение. Вскоре, вернувшись к автомобилю, он обнаружил, что дверь его авто взломана. Из салона пропали автомагнитола, флеш-карта и деньги.

Мужчина сразу же обратился в Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили всех очевидцев, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Похищенное было изъято и возвращено законному владельцу.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам уголовного розыска за грамотный подход в раскрытии преступления. Ребята сработали слаженно и оперативно», – отметил мужчина в своем письме.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости