Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 июня 2020 года В МВД по Республике Карелия поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников уголовного розыска

Информация о пропаже мужчины 1938 года рождения, страдающего потерей памяти, поступила в отдел полиции № 3 УМВД России по Петрозаводску в минувшую среду. Его дочь сообщила, что пенсионер живет один и практически никуда не выходит, а она регулярно его навещает. В тот день женщина обнаружила, что отца нет дома, и забила тревогу.

Ориентировка была передана всем дежурным нарядам, кроме того, информация поступила в СМИ. Ближе к вечеру с сотрудниками уголовного розыска связался бдительный гражданин, который заметил на улице схожего по приметам мужчину. Тот был дезориентирован и не понимал, в каком городе находится. Полицейские оперативно выехали на место и помогли пенсионеру встретиться с родственницей.

«Хочу выразить слова огромной благодарности всем сотрудникам, принимавшим участие в розыске, - говорит автор письма. - На мой взгляд, оперативники провели колоссальную работу, чтобы в кратчайшие сроки найти папу. Они просто его спасли. Приятно знать, что в полиции работают такие неравнодушные люди».

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости