Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 июня 2020 года В Гусь-Хрустальном районе полицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств

Сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» на территории района задержаны трое граждан Республики Таджикистан в возрасте от 24 до 29 лет, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

В ходе личного досмотра у задержанных изъяты мобильные телефоны, в которых имелись фотографии участков местности с указанием географических координат размещения организованных ранее тайников-закладок с наркотическими на территории Гусь-Хрустального района.

По имеющийся информации, задержанные работали в интересах интернет-магазина курьерами. При осмотре мест происшествия полицейскими обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» общей массой 8,65 грамма.

В отношении молодых людей возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Фигуранты арестованы.

В настоящее время сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» устанавливаются каналы приобретения запрещенных веществ. Проводится проверка на причастность фигурантов к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости