Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 июня 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции города Магнитогорска совместно с руководителем автомобильного сообщества «На дорогах Магнитки» наградили победителей интернет-конкурса #ПДДСОВКУСОМ

Госавтоинспекция города Магнитогорска организовала конкурс, предложив родителям с пользой провести время с детьми и в процессе совместной деятельности напомнить им важные и столь необходимые правила дорожной безопасности.

В конкурсе приняли участие более 100 семей. Родителям необходимо было вместе с ребенком приготовить блюдо по собственному кулинарному рецепту и оформить его в стиле ПДД и опубликовать фотографии или фотоколлаж процесса приготовления блюда в фотоальбоме #ПДДСОВКУСОМ

https://vk.com/album-49177878_272376488

. Помимо фотографий на конкурс заявлено два видеоролика процесса приготовления блюд с тематикой ПДД, которые приготовили МОУ «Школа-интернат «Семья» и МДОУ «ЦРР – Детский сад №139» г. Магнитогорска.

Голосование проходило в социальной сети ВКонтакте. Свои голоса за понравившиеся работы отдали более шести тысяч магнитогорцев.

По итогам интернет-голосования 15 семей-победителей награждены призами от автомобильного сообщества «На дорогах Магнитки» и дипломами Госавтоинспекции города Магнитогорска.

Помимо этого, в специальной номинации от руководителя автомобильного сообщества отдельно награждены индивидуальными подарками ребята из учреждения МОУ «Школа-интернат «Семья». В номинации «Приз от организаторов конкурса» отмечена семья Унжаковых – дочь Полина, ученица МОУ «СОШ №49» и мама Наталья Константиновна.

Еще одного приза от Госавтоинспекции удостоился проект семьи Лошкаревых – дочери Екатерины, обучающейся МОУ «С(К) ОШ №17» и мамы Татьяны Александровны.

На память о конкурсе все проекты сохранены в фотоальбоме #ПДДСОВКУСОМ автомобильного сообщества «На дорогах Магнитки» по ссылке:

https://vk.com/album-49177878_272376488

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, соблюдая все меры предосторожности, вручили призы победителям на дому, поблагодарили участников и соавторов проектов – родителей за проявленную кретивность и фантазию при изготовлении кулинарных блюд.

Несомненно, совместное творчество с детьми в условиях самоизоляции позволит сформировать у ребенка культуру безопасного поведения на дороге.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости