Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 июня 2020 года МВД по РСО-Алания информирует граждан!

МВД по РСО-Алания доводит информацию до граждан республики, выразивших желание принять участие в проекте, приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Победа в лицах» и предоставивших материалы о своих близких – участниках Великой Отечественной войны для размещения их на протяженной фотогалерее.

Формирование баннеров производится последовательно, с учетом поступающей от населения республики информации, надписи под фотографиями осуществляются в соответствии с учетными данными, имеющимися в архивах Министерства обороны и Министерства внутренних дел РФ. Фотоматериалы, не попавшие для размещения на фотогалерею, будут размещены для круглосуточной трансляции на широкоформатном экране, установленном на мемориальном комплексе «Барбашово поле».

В ходе работы над реализацией проекта, отдельными гражданами высказываются пожелания об изменении учетных данных своих родственников в соответствии с принятыми у них национальными особенностями изложения имен и фамилий. В связи с чем, сообщаем, что изложение учетных данных об участниках Великой Отечественной войны на военно-историческом мемориальном комплексе Федерального значения «Барбашово поле» будет осуществляться на государственном языке РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 15:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости