Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 июня 2020 года В Ардонском районе Северной Осетии участковые уполномоченные полиции выявили факт уклонения от административного надзора

Участковыми уполномоченными ОМВД России по Ардонскому району установлен ранее судимый 45-летний местный житель, уклонившийся от административного надзора.

Ранее, согласно решению суда, в отношении указанного гражданина, отбывшего наказание за совершение преступления, предусмотренного ст. 131 и ст. 132 УК РФ, был установлен административный надзор.

Поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел, запрещалось посещать места проведения массовых и праздничных мероприятий и покидать место жительства в период с 22:00 до 6:00 часов, а также выезжать за пределы муниципалитета без уведомления ОМВД. Однако мужчина нарушал установленные в отношении него ограничения и уклонялся от административного надзора. Во время проверок участковым уполномоченным полиции по месту жительства нарушитель отсутствовал, несмотря на то, что это было запрещено.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 17:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости