Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 июня 2020 года В Зиме сотрудники полиции наградили победителей конкурса детского рисунка "Как хорошо на свете без войны"

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» провели конкурс детского рисунка «Как хорошо на свете без войны».

В творческом мероприятии приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений города и района. На суд жюри, в состав которого вошли руководители служб и подразделений отдела полиции, юные художники предоставили около пяти десятков работ, которые были выполнены в разной технике в зависимости от желания и фантазии каждого ребенка. Жюри определило победителей по трем возрастным группам. Лучшие работы разместили в актовом зале отдела.

Накануне временно исполняющий обязанности начальника отдела подполковник полиции Александр Кокорин поблагодарил всех присутствующих за активное участие и вручил каждому грамоты и подарочные сертификаты. После награждения руководитель стражей правопорядка пожелал детям хороших летних каникул, акцентируя внимание на соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах и проезжей части.

по информации МО МВД России «Зиминский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 11:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости