Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июня 2020 года Госавтоинспекция Челябинской области информирует

С 01 января текущего года регистрационные подразделения Госавтоинспекции осуществляют государственную регистрацию транспортных средств как самостоятельно, так и во взаимодействии со специализированными организациями, которые осуществляют изготовление автотранспорта либо его реализацию на основании договора с их изготовителем, выпущенного в обращение на территории Евразийского экономического союза и ранее не допускавшегося к участию в дорожном движении или к эксплуатации, в том числе на территории иностранного государства.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 3 августа 2018 г. №283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» определены требованиями к таким предприятиям.

Для включения юридического лица или индивидуального предпринимателя в реестр специализированных организаций представителям дилеров и изготовителей транспортных средств необходимо обратиться с соответствующим заявлением и документами в Госавтоинспекцию на региональном уровне по адресу: г. Челябинск, ул. Харлова, 20, отдел регистрационно-экзаменационной работы Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, телефон 8(351)733-13-06 Ерошевич Дмитрий Владимирович, 733-13-25 Кузнецов Андрей Викторович (akuznetcov196@mvd.ru).

Реестр специализированных организаций, участвующих в государственной регистрации транспортных средств, и нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность специализированных организаций, размещены на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф).

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 09:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости