Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 июня 2020 года В Прокопьевске сотрудники ГИБДД встретились с курсантами автошколы

Накануне сотрудники госавтоинспекции Прокопьевска напомнили курсантам одной из автошкол города о важности соблюдения ПДД.

В преддверии сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами инспекторы ГИБДД рассказали будущим водителям об основных причинах, по которым происходят дорожно-транспортные происшествия, а также о том, как их избежать. Полицейские объяснили, что пренебрежение требованиями дорожных Правил нередко приводит к трагическим последствиям. Нарушения правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, управление автотранспортом в состоянии опьянения – все это может послужить причиной ДТП.

Будущим водителям полицейские объяснили необходимость применения детских удерживающих систем при перевозке юных пассажиров в салоне автомобилей. Курсантам полицейские напомнили о том, что после получения водительского удостоверения на автомобилях начинающих водителей должны быть нанесены специальные опознавательные знаки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости