Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 июня 2020 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 25 июня 2020 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по четырем ранее совершенным преступлениям, раскрыли одно вымогательство, три факта незаконного оборота наркотиков.

Полицейские составили 8077 административных протоколов, из которых 23 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3 - за мелкое хулиганство, 6 - за курение в общественных местах, 2 - за нарушение правил торговли, 10 - за нарушение в сфере миграции.

25 июня 2020 года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7942 нарушения ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 7178 нарушений скоростного режима.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны шесть водителей.

63 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 31 пешеход нарушил Правила дорожного движения.

11 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. Четыре водителя такси нарушили правила перевозки людей и багажа.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены семь водителей.

За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 13 водителей.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечен 21 водитель.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пять человек получили травмы различной степени тяжести. В 30 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие и погибший:

24 июня в Ульяновском районе Ульяновской области на 1 км автодороги «Ишеевка - д. Салмановка» в 23.30 часов, по предварительной информации, неустановленный водитель автомобиля (с места ДТП скрылся), двигаясь в сторону д. Салмановка, не справился с управлением и допустил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста. В ходе розыскных мероприятий был установлен водитель (мужчина, 1982 года рождения) управлял автомобилем «Хонда Аккорд». В результате ДТП велосипедист (мужчина, 1978 года рождения) от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Заволжском районе города Ульяновска на улице Академика Павлова, дом 14, в 11.50 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1953 года рождения), управляя автомобилем «ВАЗ 2111», на полосе встречного движения допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа Спектра». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Спектра» (женщина, 1966 года рождения) доставлена в медицинское учреждение.

В Сенгилеевском районе Ульяновской области на 39 км 400 м автодороги «Большие Ключищи – Сенгилей – Елаур – Молвино – Байдулино» в 13.05 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1978 года рождения), управляя автомобилем «Тойота Королла», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение.

В Заволжском районе города Ульяновска на улице Металлистов, дом 16/7, в 16.50 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1987 года рождения), управляя автомобилем «Фольксваген Поло», при выезде со второстепенной дороги, допустил наезд на велосипедиста движущегося по главной дороге. В результате ДТП велосипедист (женщина, 1954 года рождения) госпитализирована.

В Засвияжском районе города Ульяновска на улице Азовская, дом 95, в 21.45 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1984 года рождения), управляя автомобилем «Камаз» при развороте налево допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Хонда Цивик». В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда Цивик» (мужчина, 1996 года рождения) и пассажир автомобиля «Хонда Цивик» (женщина, 2000 года рождения) доставлены в медицинское учреждение.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости