Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 июня 2020 года О состоянии аварийности за 25 июня 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-212140», двигаясь по автодороге «Краснослободск – 2-ая Пятилетка» со стороны г. Краснослободска, на пересечении ул. Магистральной с ул. Кольцевой совершил наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку, двигавшуюся в попутном направлении. В результате ДТП 16-летняя велосипедистка госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 07-27 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Гетц», двигаясь пр. Университетскому со стороны ул. Кабардинской в сторону ул. Огородной, напротив дома №2 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «КамАЗ-65116» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки госпитализирован.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «МРС-9», двигаясь по территории завода по ул. Шкирятова №21, при движении задним ходом не убедился в безопасности совершаемого маневра и совершил наезд на 32-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 20-10 час. 49-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Украинской со стороны ул. Обороны в сторону ул. П. Морозова, совершил наезд на двух 15-летних девушек, которые пересекали проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеходы доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-55 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по внутриквартальному проезду со стороны дома №37 в сторону дома №35 по ул. Оломоуцкой, напротив дома №35А при движении задним ходом совершил наезд на 55-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход осмотрена бригадой скорой помощи на месте, от госпитализации отказалась.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 23-10 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Ленина, напротив дома №145 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ауди А3» под управлением 56-летней женщины. В результате ДТП водители доставлены в больницу, от госпитализации отказались.

Быковский район

По предварительной информации, в 23-50 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11193», двигаясь по автодороге «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград» в сторону г. Волгограда, на 650 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости