Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 июня 2020 года Свежий выпуск еженедельника «Досье 02» готов к просмотру

В 124 выпуске «Досье 02» только серьезные темы. Первым будет разговор о несчастных случаях с маленькими детьми. За последние недели на Вологодчине 4 малышей выпали из окон. Что нужно делать родителям, чтобы избежать трагедий? В нашей программе рекомендации опытного сотрудника полиции, заместителя начальника УОДУУП и ПДН Елены Макаренко.

На Вологодчине продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Купюра». Первые его итоги – 7 поддельных пятитысячных банкнот, выявленных за неделю. Возбуждены уголовные дела. Задача полицейских – научить рядовых работников торговли отличать ненастоящие купюры во время сбыта, что весьма облегчит раскрытие преступлений.

Также в программе расскажем об итогах широкомасштабного профилактического рейда, в котором были задействованы многие подразделения полиции города и области, о раскрытии в Череповце кражи автомобильных колес – полицейские задержали с поличным гастролера из Ярославля, а также о смелом поступке сотрудников патрульно-постовой службы из Кириллова.

В финале программы зажигаем «Свечу памяти». Вологодские полицейские помнят своих земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, ветеранов и героев ВОВ, кто не смог встретить 75-ю годовщину Победы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости