Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 июня 2020 года Инспекторы по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания провели две акции – «Мы против коррупции» и по информированию населения о нераспространении коронавирусной инфекции

Инспекторы побеседовали с водителями транспорта, пешеходами, рассказали им об ответственности за дачу взяток, сообщили им телефон доверия МВД, куда может обратиться каждый и рассказать о фактах коррупции. Сотрудники ГИБДД вручали участникам акции листовки антикоррупционного содержания и стикеры с лозунгом акции.

Листовки, которые содержат телефонные номера, обратившись по которым любой гражданин может сообщить о фактах коррупции со стороны сотрудников правоохранительных органов, размещены на АЗС, остановках и автовокзалах.

Кроме того, сотрудники ГИБДД разъясняли гражданам рекомендации по профилактике нового коронавируса, рассказали о первых симптомах болезни и куда нужно обратиться.

«Мы рассказывали людям простые правила, которые могут уберечь от заражения, то есть строго соблюдать санитарно-гигиенические нормы. Необходимо ответственно относиться к своему здоровью, и здоровью окружающих людей», - отметила инспектор по пропаганде.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости