Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 июня 2020 года В Первоуральске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, в районе 7 часов утра на 307 км автодороги Пермь - Екатеринбург.

Предварительно сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомашины Хендай Портер, мужчина 1986 г.р., двигаясь со стороны Перми в направлении Екатеринбурга, при совершении обгона, не убедился в безопасности, в результате чего допустил наезд на дорожное ограждение с последующим столкновением с грузовым автомобилем "Вольво", под управлением мужчины 1980 г.р.

В результате ДТП погибли пассажир, женщина 1988г.р и водитель, мужчина 1986г.р. автомашины "Хендай Портер", жители Нижнесергинского района.

На месте происшествия сотрудниками полиции проводятся замеры, устанавливаются личности погибших, опрашиваются очевидцы. Сотрудники МЧС проводят деблокировку пострадавших. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

Движение для транспортных средств в районе 307 км автодороги Пермь - Екатеринбург временно затруднено. Сотрудники ГИБДД проводят распорядительно-регулировочные действия.

Госавтоинспекция напоминает, что обгон является одним из самых опасных маневров. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости