Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 июня 2020 года В Набережных Челнах сотрудник полиции провели лекцию в интернет-пространстве

Мероприятие организовано в рамках акции «Жизнь без наркотиков»

26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В преддверии этого события, подразделение ОНК Управления МВД России по г.Набережные Челны записало видеолекцию о правовых последствиях немедицинского потребления наркотиков и участия в их незаконном обороте. Лектор - старший оперуполномоченный ОНК Управления Ильгиз Богданов.

Совместно с Центром психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Диалог» методический материал распространен по всем высшим и средне-специальным учебным заведениям города.

МВД по Республике Татарстан призывает жителей Республики внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие в операции «Жизнь без наркотиков». О фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, граждане могут сообщить по телефонам «02», на «телефон доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02, а также в дежурную часть отдела полиции по месту жительства. Полученная информация будет незамедлительно проверяться, в отношении правонарушителей будут применяться предусмотренные законом меры.

Отделение по связям со СМИ УМВД РФ по г.Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости