Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июня 2020 года Жители и гости самого высокогорного района Кабардино-Балкарии стали участниками профилактической акции

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Эльбрусскому району организовали профилактическую акцию «Стоп! Мошенники!». Мероприятие направлено на профилактику одного из самых распространенных видов преступлений, совершаемых посредством информационно-телекоммуникационных технологий.

Во время проведения поучительных бесед о способах своевременного разоблачения телефонных мошенников, сотрудники полиции обратили внимание на основные приемы и методы, которыми пользуются злоумышленники. Полицейские призвали граждан соблюдать необходимые меры предосторожности, проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников.

Участниками профилактической акции стали жители г. Тырныауз, селений Кенделен, Эльбрус и гости Эльбрусского района. Каждому из них организаторы мероприятия вручили информационную памятку, с подробным описанием, как не стать жертвой дистанционных мошенников.

Памятки также размещены у входа в магазины и других местах массового посещения граждан.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 14:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости