Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июня 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

27 июня на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 05:30 в Сызранском районе. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по автодороге Подъезд к с. Трубетчино со стороны с. Заборовка в направлении с. Трубетчино Сызранского района Самарской области. В пути следования, в районе 2км, он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением при входе в поворот, в результате чего допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля «Лада Гранта», девушка 1992 года рождения и водитель Лада Гранта 1991 года рождения. Оба доставлены бригадой скорой помощи в ближайшее медицинское учреждение, где были госпитализированы. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что несомненным залогом безопасности при движении в любых дорожных условиях является неукоснительное соблюдение ПДД, выбор скоростного режима, действительно соответствующего обстановке и минимизация количества перестроений. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Баландин Владислав, референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:28 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости