Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 июня 2020 года Сводный отряд тверской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд УМВД России по Тверской области с ноября 2019 года нёс службу по охране конституционного порядка и безопасности граждан на территории Северо-Кавказского региона. В задачи участковых уполномоченных, следователей, дознавателей, инспекторов ДПС, ППС, МРЭО, кинологов, экспертов-криминалистов, оперативных сотрудников входили охрана общественного порядка, досмотр транспорта, пересекающего границу Чечни и Ингушетии, проверка граждан, выявление и пресечение попыток переправить через федеральный контрольно-пропускной пункт запрещенные предметы либо контрафактные товары.

За время командировки работа наших земляков не раз отмечена с положительной стороны руководством временной группировки.

Дома, в Твери, стражей порядка встречали начальник регионального управления МВД генерал-майор полиции Петр Пырх, руководители служб и подразделений.

Обращаясь к сводному отряду, Петр Пырх подчеркнул, что на протяжении восьми месяцев сотрудники тверской полиции с честью выполняли поставленные задачи по обеспечению охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона и добились высоких результатов.

За достигнутые успехи лучшие сотрудники были отмечены заслуженными наградами, почётными грамотами Губернатора Тверской области, почётными грамотами и благодарственными письмами регионального УМВД. Отдельные слова благодарности начальник УМВД адресовал членам семей, которые поддерживали бойцов всё это время.

Отстоявших вахту полицейских ждёт встреча с родными и близкими.

А накануне другая группа сотрудников органов внутренних дел Верхневолжья в очередной раз отправилась в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Петр Пырх провел строевой смотр и инструктаж личного состава, убывающего в служебную командировку, и обратился к сотрудникам сводного отряда с напутственными словами, выразив уверенность, что все задачи по обеспечению охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона сотрудниками тверской полиции будут выполнены на высоком уровне и в полном объеме.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:28 09:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости