Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 июня 2020 года Устанавливается местонахождение Журавлева Алексея Петровича, 1958 г.р.

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение Журавлева Алексея Петровича 21.11.1958 г.р., который в августе 2019 года ушел в из дома по месту жительства на ул. Смолякова г. Ярославля. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: славянская внешность; 60 лет; рост 176 см.; лицо овальное; волосы прямые светло-русые с сединой; брови прямые щетинистые; глаза голубые; губы толстые.

Особые приметы: шрам от ожога на руке в районе локтевого сгиба; на руке, в районе большого пальца с внешней стороны, наколка – 4 точки синего цвета в форме прямоугольника; прихрамывает при ходьбе; речь медленная, невнятная; во рту отсутствует большое количество зубов.

Был одет: пальто темного цвета; вязанную шапку черного цвета.

По факту безвестного исчезновения Журавлева Алексея Петровича, 21.11.1958 года рождения следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело.

Если вы располагаете информацией, которая может помочь в установлении местонахождения Журавлева А.П., сообщите в полицию по телефону «02» или 8-962-209-00-08.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:28 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости