Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 июня 2020 года В Каширском районе полицейские оперативно установили группу лиц, подозреваемых в серии умышленных повреждений автомобилей

В дежурную часть отдела МВД России по Каширскому району обратился владелец автомобиля «Тойота Ленд Крузер». Заявитель сообщил, что двигался с семьей в сторону юга и на федеральной трассе в Каширском районе с виадука ему на лобовое стекло сбросили огромный камень. Мужчина видел, как злоумышленники скрылись на мопеде.

Дежурным ОМВД были ориентированы ближайшие наряды сотрудников ДПС, которые в кротчайшие сроки задержали двоих подозреваемых. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали еще двоих фигурантов. По предварительным данным установлено, что к совершению противоправных действий причастны четверо жителей села Можайское в возрасте от 14 до 17 лет, которые дали признательные показания.

За последние несколько дней несовершеннолетние совершили четыре аналогичных деяния, в результате которых причинен ущерб двум автомобилям КамАЗ, автомобилю «Шевроле Круз» и грузовику иностранного производства. Общий ущерб, причиненный потерпевшим противоправными действиями, составил более 300 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:28 12:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости