Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 июня 2020 года Правоохранительными органами реализуются мероприятия по обеспечению правопорядка и безопасности в период проведения общероссийского голосования

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ МВД по Карачаево-Черкесской Республике во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.

В МВД действует рабочая группа Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Все участки для голосования обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак, на период голосования взяты под охрану. Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан задействуются сотрудники органов внутренних дел региона, а также представители регионального управления Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных объединений.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 13:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости