Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 июня 2020 года Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в убийстве двух мужчин в Мильковском районе

Сотрудниками камчатской полиции задержаны четверо подозреваемых в жестоком убийстве двух мужчин в Мильковском районе. Информация поступила в полицию после того как супруга одного из погибших обнаружила дома следы борьбы. Сотрудники уголовного розыска выяснили, с кем у мужчин ранее был конфликт и при содействии ОМОН Управления Росгвардии по Камчатскому краю осуществили задержание четверых ранее судимых жителей села Мильково в возрасте от 20 до 30 лет.

По версии следствия преступление совершено в ночь на 25 июня. Злоумышленники из-за ранее произошедшего конфликта с потерпевшими решили причинить им тяжкий вред здоровью. Потерпевших по очереди насильно доставили в лесную местность, где нанесли им множественные удары руками, ногами и иными предметами, используемыми в качестве оружия, по различным частям тела. В результате один из потерпевших скончался. С целью скрыть совершенное преступление злоумышленники решили убить второго потерпевшего, после чего задушили последнего буксировочным тросом.

Подозреваемые скрывали информацию о том, где спрятали тела, однако оперативники установили их примерное местоположение. Сотрудники уголовного розыска при содействии ОМОН Управления Росгвардии по Камчатскому краю обследовали десятки километров трассы с. Мильково – п. Ключи и прилегающую к ней территорию лесного массива. Пешком пройдено более 15 км. Тела погибших найдены в лесу на расстоянии более 100 километров от села Мильково.

Собранные материалы переданы в Следственное Управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю для принятия процессуального решения.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости