Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июня 2020 года В Звездном сотрудники полиции и общественники организовали выставку детских рисунков «Скажи наркотикам НЕТ!»

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения решимости усиливать деятельность для создания общества, свободного от употребления наркотиков.

При участии Общественного совета в отделе полиции Звездного организована выставка детских рисунков на тему «Скажи наркотикам НЕТ!». Ее цель – формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения и привлечение внимания граждан к проблемам наркомании. Творческие работы представили дети сотрудников территориального отдела полиции. Юные художники в возрасте от 6 до 14 лет продемонстрировали свое видение пагубного влияния наркотиков на жизнь человека.

Посмотрев работы участников, председатель Общественного совета отметил: «Все рисунки разные, но их объединяет светлое представление мира без наркотиков, где каждый может выбрать здоровый образ жизни».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости