Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 июня 2020 года Автоинспекторы Кабардино-Балкарии привлекли к ответственности водителя, нарушение которого разместили в социальной сети

В социальной сети появилась видеозапись, размещенная по просьбе местного жителя с активной гражданской позицией. На кадрах видно, как автомашина «Форд Фокус», двигаясь по федеральной дороге «Кавказ» на 465 км., на пересечении улиц Октябрьской и Кафоевых в с. Урвань, совершает проезд на запрещающий сигнал светофора и создаёт угрозу безопасности других участников дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя иномарки. Им оказался 29 -летний житель Урванского района. В отношении него составлен административный материал по ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора».

Уважаемые участники дорожного движения! Проезд на запрещающий сигнал светофора является одним из грубейших нарушений ПДД, которое в случае ДТП влечет тяжкие, а зачастую непоправимые последствия. Будьте бдительны. Помните, садясь за руль автомашины, вы берете на себя ответственность за жизни и здоровье других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 14:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости