Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 июня 2020 года Общественность и сотрудники полиции Майского района КБР применяют рекомендации МВД России в противодействии дистанционным мошенникам

Сотрудники отдела МВД России по Майскому району совместно с представителем Общественного совета при отделе Юлией Пуртовой вновь напомнили гражданам о том, как не попасться на уловки мошенников, идущих на самые разные ухищрения, чтобы обманом завладеть финансами.

На основе подробных памяток, рекомендованных МВД России, организаторы акции ознакомили прохожих, участников дорожного движения и посетителей торговых точек и учреждений с распространенными схемами мошенников, а также призвали ознакомиться с серией видеосюжетов, размещенных на официальном сайте Министерства и странице в социальной сети.

- Изучите опыт жертв мошенников, чтобы не оказаться на их месте и вовремя разоблачить преступника, - отметила в ходе общения с гражданами представитель общественности.

К разъяснительной работе присоединились также работники автотранспортного предприятия Майского района. Рекомендации по борьбе с мошенниками водители общественного транспорта разместили в салонах автобусов и маршрутных такси.

Полицейские призвали граждан использовать знания и советы в целях сбережения своих финансовых средств.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 14:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости