Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 июня 2020 года Жительница Пермского края обвиняется в организации наркопритона в квартире

Сотрудниками отела МВД России по Соликамскому городскому округу Пермского края завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 36-летней местной жительницы. Она обвиняется в организации притона для потребления запрещенных наркотических и психотропных веществ в своем жилище.

Следствием установлено, что с мая 2018 по декабрь 2019 года женщина предоставляла свою комнату в общежитии, где она проживала вместе с дочерьми 6 и 7 лет, своим наркозависимым знакомым. Гости приносили с собой запрещенные вещества, которые нередко употребляли вместе с обвиняемой.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции выявили факты жестокого обращения фигурантки по отношению к своим детям. Несмотря на то, что женщина ранее привлекалась к административной ответственности за нанесение побоев, она продолжала бить своих детей.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела по двум эпизодам преступной деятельности по ст. 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние».

Уголовное дело по факту организации наркопритона направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости