Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 июня 2020 года Продолжается проверка по факту ДТП с погибшими в Любинском районе

29 июня в 20:25 часов в дежурную часть ОМВД России по Любинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Гранта», мужчина 1977 г.р., двигаясь по автодороге Любинский – Центрально-Любинский со стороны р.п. Любинский, в районе 9 км не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Корса», двигавшимся во встречном направлении.

В результате происшествия пассажир автомобиля «Тойота», мужчина 1993 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель Тойоты, мужчина 1989 г.р., а также водитель и 2 пассажира Лады, мужчина 1991 г.р. и женщина 1978 г.р., доставлены в медицинское учреждение. Позже водитель автомобиля «Лада Гранта» скончался в медицинском учреждении.

Также установлено, что водитель автомобиля «Лада» в 2019 году был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев, а водитель «Тойоты» не имеет права управления транспортными средствами.

Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 11:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости