Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 июня 2020 года «Безопасность на дорогах превыше всего», – считает начальник ОГИБДД ОМВД России по Починковскому району

В преддверии дня ГИБДД нам хочется рассказать об одном из сотрудников Отделения ГИБДД ОМВД России по Починковскому району Иване Марфидине.

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД. Он установлен приказом главы МВД России № 502 «Об объявлении Дня ГИБДД Министерства внутренних дел РФ» от 3 июля 2009 года.

Компетентный и ответственный, спокойный, добрый и отзывчивый, – все эти слова в полной мере относятся к старшему лейтенанту полиции Ивану Марфидину. Родился Иван в 1984 году в Починках Нижегородской области. На службу в органы внутренних дел поступил в июне 2014 года. Проходил службу участковым уполномоченным полиции, инспектором ДПС, старшим государственным инспектором безопасности дорожного движения.

В мае 2020 года был назначен начальником Отделения ГИБДД ОМВД России по Починковскому району. Иван Иванович женат, имеет троих детей. Родители Ивана с детства воспитали в нем такие качества, как ответственность и порядочность. Он увлекается игрой в шахматы, футболом и хоккеем. Свободное от службы время, которого у старшего лейтенанта полиции крайне мало, Иван Марфидин проводит с семьей.

«Водители встречаются разные, кто-то с пониманием относится к нашей службе, кто-то критикует службу инспекторов ДПС. Самое сложное в работе – оставаться спокойным и рассудительным в любой ситуации, а также всегда помнить, что ты представитель государственной власти», – отмечает старший лейтенант полиции Марфидин.

Сегодня трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима. И даже свой профессиональный праздник сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Починковскому району встретят на боевом посту.

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Примите искренние пожелания здоровья, оптимизма и благополучия. Всегда оставайтесь верными долгу и выбранной профессии!

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (83197) 5-27-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости