Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 июня 2020 года В Тербунах полицейские раскрыли факт вандализма

В МО МВД России "Тербунский" с заявлением о преступлении обратился представитель администрации сельского поселения Тербунского сельсовета Тербунского муниципального района. По словам заявителя, неизвестный у дома по ул.Строителей в с.Тербуны повредил дорожный знак, который состоит на балансе администрации.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий 56-летний местный житель. Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В беседе с сотрудниками органов внутренних дел мужчина сообщил, что в этот день поссорился с женой и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу и выместил стресс на дорожном знаке, повредив его руками.

МО МВД России "Тербунский" возбуждено угловое дело ч.1 ст. 214 УК РФ «Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах», максимальная санкция по которой предусматривает арест на срок до трех месяцев либо исправительные работами на срок до одного года.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации МО МВД России "Тербунский"

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости