Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 июня 2020 года На имя начальника главка Александра Винникова пришло благодарственное письмо

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо от руководства одной из транспортных компаний г. Самары.

«Прошу поощрить сотрудника отдела дознания отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре майора полиции Марину Сулейманову за грамотные и профессиональные действия, в результате которых было раскрыто преступление и возмещён причинённый ущерб в полном объеме», - пишет директор организации.

В марте текущего года отделом дознания ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата) возбуждено уголовное дело. Оно находилось в производстве у старшего дознавателя Марины Сулеймановой. В ходе расследования уголовного дела установлено, что при оказании транспортно-экспедиционных услуг злоумышленник присваивал себе часть товара на конечном пункте доставки. Сумма причиненного материального ущерба составила более ста двадцати тысяч рублей.

«Старший дознаватель ОД ОП№1 Управления МВД России по г. Самаре Марина Сулейманова Марина Владимировна – добросовестный и грамотный работник, благодаря ей удалось возместить ущерб, причиненный компании», - отмечается в письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости