Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 июня 2020 года В городе Рязани полицейские пресекли деятельность наркопритона на улице Тимакова

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани задержали 41-летнего рязанца, квартира которой служила местом для систематического употребления наркотиков.

Ранее этот мужчина был неоднократно судим за кражу и незаконный оборот наркотиков. Недавно оперативникам стало известно, что некоторые наркопотребители собираются в его квартире в доме на улице Тимакова.

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона. В ходе обследования жилища оперативники обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств предметы, используемые для потребления наркотических средств, со следами героина и наркотиков синтетического происхождения.

В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости