Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

30 июня 2020 года Начальником ОМВД России по городу Печоре назначен Махмутов Артем Ильдарович

В МВД по Республике Коми кадровые изменения. Согласно приказу министра внутренних дел региона Андрея Михайловича Сицского начальником ОМВД России по городу Печоре назначен подполковник полиции Артем Ильдарович Махмутов.

Артем Ильдарович Махмутов родился 18 марта 1988 года в г.Кораблино Рязанской области. Имеет три высших образования: в 2012 году окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности «правоохранительная деятельность», квалификация «юрист», в 2015 -Российский университет кооперации по направлению экономика, в 2019 - Академию управления МВД РФ по направлению подготовки – менеджмент.

В органах внутренних дел А.Махмутов с сентября 2007 года. Службу начинал оперуполномоченным отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции УВД по г.Ухте. В 2008 году стал оперуполномоченным по особо важным делам группы информационно-аналитического и технического обеспечения отдела собственной безопасности криминальной милиции МВД по Республике Коми.

В ОСБ А.Махмутов проработал до 2013 года, после чего был назначен заместителем начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Сосногорский», затем заместителем начальника полиции.

С 2015 по 2017 год – заместитель начальника ОМВД России по г.Печоре- начальник полиции. После двухгодичного обучения в Академии МВД России Артем Ильдарович приступил к работе в ОМВД России по Сыктывдинскому району в должности заместителя начальника ОМВД России по Сыктывдинскому району - начальника полиции.

С 30 июня 2020 года назначен начальником ОМВД России по городу Печоре.

Имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени, в 2010 году находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 12:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости