Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 июня 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Воронежской области оказали помощь водителю большегруза

Накануне в Бобровском районе нес службу экипаж ДПС в составе командира отделения старшего лейтенанта полиции Сергея Брагина и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Дениса Зиброва. При движении по маршруту патрулирования полицейские обнаружили на подъеме в районе железнодорожного моста грузовой автомобиль КамАЗ с прицепом, который по каким-то причинам остановился прямо на середине проезжей части и частично перекрыл дорогу.

Стражи порядка незамедлительно приступили к регулированию дорожного движения на данном участке, так как грузовые автомобили, движущиеся со стороны рабочего поселка Таловая по мосту через реку Битюг, не могли подняться в гору и начал образовываться затор.

При разговоре с сотрудниками ГИБДД водитель пояснил, что он является жителем Белгородской области и перевозит сельскохозяйственную продукцию из Новохоперского района Воронежской области в Белгородскую область. На подъеме с автомобилем произошла серьезная поломка, и дальнейшее движение транспортного средства было невозможно.

Полицейские попросили сотрудников, организации осуществляющей строительство дороги в обход города Бобров, оказать содействие в буксировке неисправного автомобиля. Прибывшее на место тяжеловесное транспортное средство, отбуксировало КамАЗ с прицепом до безопасного места стоянки.

Водитель автомобиля поблагодарил сотрудников ДПС и дорожной службы за оказанную помощь и отзывчивость.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости