Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 июля 2020 года В Шебалинском районе пенсионер сломал руку сожительнице, сделавшей ему замечание за чрезмерное употребление алкоголя

Ссора с сожителем закончилась для 72-летней жительницы села Шебалино визитом в медицинское учреждение.

Предварительно установлено, что 70-летний сельчанин вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент сожительница сделала ему замечание, упрекнув в систематическом употреблении алкоголя. Сельчанину это не понравилось и он повалил пожилую женщину на пол, после чего нанёс ей несколько ударов ногами по телу. Свои действия он сопровождал угрозой убийством.

О случившемся женщина не стала никому рассказывать. Только когда боль в руке стала нестерпимой, она обратилась за медицинской помощью. С момента нанесения телесных повреждений, к тому времени прошло уже почти три недели.

Медики установили, что у пожилой сельчанки перелом предплечья левой руки. Им женщина призналась, каким образом получила травму.

Из медицинского учреждения информация о произошедшем была передана в отделение полиции. Дебошира задержали и в ходе разбирательства он признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости