Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 июля 2020 года Сотрудники МО МВД России «Сенгилеевский» проводят проверку по факту причинения тяжких телесных повреждений

1 июля во время осуществления контроля несения службы нарядами МО МВД России «Сенгилеевский» представителями руководства территориального органа внутренних дел на улице Центральная с. Тумкино Тереньгульского района Ульяновской области замечен лежавший на обочине проезжей части мужчина. При осмотре полицейские увидели, что гражданин ранен.

Сотрудники полиции сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции р.п. Тереньга и вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи.

Один из правоохранителей остался с потерпевшим, до прибытия медиков оказал ему первую помощь и, впоследствии, передал врачам.

В это время другой полицейский по следам крови, оставленным на дороге, прошел во двор дома, расположенного неподалеку от места обнаружения потерпевшего. Здесь по подозрению в совершении противоправных действий он задержал неработающего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности местного жителя, 1968 года рождения.

Полицейские предварительно установили, что между двумя знакомыми, в ходе распития спиртных напитков, произошла ссора, в результате которой один из них нанес приятелю ножом ранение в область грудной клетки.

В настоящее время по данному факту органами следствия МО МВД России «Сенгилеевский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости