Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 июля 2020 года Вышел в свет очередной номер газеты УМВД «Лицом к лицу»

16 июня 2020 года исполнилось 20 лет со дня выхода первого номера газеты УМВД «Лицом к лицу».

Взяв в руки юбилейный номер, читатели могут узнать, о чём рассказывалось в первых номерах нашей газеты, кто-то увидит себя совсем ещё молодым сотрудником, только пришедшим на службу в органы внутренних дел, а кто-то вспомнит те события, к которым по долгу службы имел непосредственное отношение.

А вообще газету

«Лицом к лицу»

можно назвать настоящим архивом, который хранит текстовую информацию и фотографии о важных событиях, происходящих в полиции, и лучших сотрудниках.

За эти двадцать лет на ее страницах опубликованы тысячи материалов, по которым можно проследить историю развития и реформирования органов внутренних дел Тульской области, становление и служебный рост героев в погонах.

Газета менялась вместе со временем, вместе с милицией-полицией, совершая ошибки и преодолевая кризисы, но всегда стремилась оставаться объективным и беспристрастным профессиональным ведомственным изданием.

Это было бы невозможно без поддержки, понимания, а порой критики наших главных читателей, героев и авторов – сотрудников органов внутренних дел.

Скачать юбилейный номер газеты "Лицом к лицу"

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости