Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 июля 2020 года Сводка Госавтоинспекции за 1 июля 2020 года

36-летний житель Нижневартовска пострадал в результате столкновения двух транспортных средств: «Тойота» и «Черри».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Черри», в результате чего допустил с ним столкновение.

В эти же сутки на территории округа зарегистрировано еще 4 автоаварии, в которых 4 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пешеход.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 12 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 7 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 31 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбора скорости движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, правильной дистанции и бокового интервала, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. При перевозке пассажиров, в том числе детей, не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости