Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

03 июля 2020 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю личный состав, ветеранов с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

На протяжении десятилетий сотрудники ГИБДД выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике

дорожно-транспортных происшествий. От эффективности вашего труда, оперативности, дисциплины и ответственности во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, законопослушность и культура водителей и пешеходов.

Решение служебных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умения оперативно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях.

Особые слова благодарности приношу ветеранам

ГАИ-ГИБДД, которые стояли у истоков образования службы, накапливали, сохраняли и передавали бесценный опыт последующим поколениям сотрудников инспекции.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Дальнейших Вам успехов во всех делах на благо России и Смоленщины!

Начальник УМВД России

по Смоленской области

полковник полиции В.А. САРЖИН

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости