Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 июля 2020 года В Ангарске госавтоинспекторы в день ГИБДД подвели итоги виртуального квеста «У ПДД каникул нет!»

Сегодня, в свой профессиональный праздник, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с руководителем одного из заводов города нефтехимиков вручили подарки детям победителям виртуального квеста «У ПДД каникул нет!», который в преддверие праздника проходил на протяжении недели.

Все участники квеста выполняли свои задания, проявив креативность и напоминая гражданам о соблюдении дорожных правил. Ребята прошли четыре основных этапа, которые включали в себя: подготовку тематических рисунков, размещение информационных листовок в подъездах для соседей по дому, написание письма главному госавтоинспектору России, теоретические вопросы и поздравление для сотрудников отдела ГИБДД. Фотографии и видеоролики своих работ, по которым жюри оценивали общий итог, школьники размещали в специальной группе мессенджера.

Четверо наиболее активных и творческих уастника были отмечены ценными подарками, а также поощрительные призы получили еще 22 конкурсанта, прошедшие все этапы квеста. В этот праздничный день Госавтоинспекторы лично поздравили победителей.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости