Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

03 июля 2020 года Задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины в Октябрьском округе

Информация об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти на улице 4-й Кордной поступила в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску вчера около 23:00 часов. Прибывшие на место полицейские рядом с телом застали очевидца, который сообщил, что погибшего якобы избили неизвестные подростки.

Оперативники опросили жильцов дома и установили других свидетелей произошедшего. Они рассказали, что драка произошла между скончавшимся омичом и мужчиной, который предоставил полицейским информацию о причастности несовершеннолетних. Именно он, по словам очевидцев, нанес телесные повреждения 44-летнему жителю Кордного поселка.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 33-летнего ранее судимого за грабежи и разбои местного жителя. Он признался оперативникам в совершении преступления и рассказал, что потерпевший первый начал выяснять отношения из-за давнего конфликта.

Следователем СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 15:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости